Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Голландские профессиональные семена лекарственных и пряных трав

Опубликовано: 14.10.2018

Это популярные культуры, произрастающие в садах многих регионов нашей страны. Такая их популярность объясняется стремлением садоводов использовать в кулинарии и в лекарственных целях растения, выращенные собственноручно без использования вредных для здоровья подкормок.

Это отличная возможность укрепить иммунитет, внести в свой рацион питания полезные вещества, а в блюда – необычный пряный аромат. В магазине Agro-Market каждый сможет купить семена лекарственных и пряных трав проверенного качества.


Как вырастить томаты в теплице

Разновидности пряных и лекарственных трав в Agro-Market

Каталог нашего интернет-магазина в Одессе содержит самые востребованные пряные и лекарственные культуры, такие как орегано, чебер, базилик,  цикорий, кориандр, анис и другие. Эти культуры в нашей стране растут достаточно хорошо, пусть вас не пугает «экзотика», смело заказывайте у нас полезные растения по наиболее выгодной цене, и вы непременно соберете полезный урожай.  

Технология посева семян и пересадки в открытый грунт

Далеко не все культуры могут расти только на даче в открытом грунте. Мята, майоран, базилик или кервель отлично развиваются в контейнерах, размещенных на подоконнике или в теплице. Семена в профупаковке не нуждаются в дополнительном замачивании перед посевом, поскольку они обработаны защитными и питательными составами, способствующими активному росту и защите от болезней.

Практически все культуры можно сеять на рассаду, а затем пикировать ее сразу в открытый грунт. Для посева используют питательный легкий грунт, семена размещают на поверхности так, чтобы дистанция между каждым из них составляла не менее 0,5-1см, сверху присыпают грунтом, смешанным с песком, поливают и до момента появления всходов держат под стеклом или прозрачной пленкой.

Агротехника выращивания зарубежных трав:

время посева в Украине: апрель-июль; температура: от 10С?; место посадки: открытый солнечный участок, допускается легкая полутень; расстояние посадки: 10-20см; почва: легкая, плодородная, воздухопроницаемая; полив: по мере высыхания почвы; подкормка: 1-2 раза за весь вегетационный период органическими препаратами, которые вы сможете приобрести у нас оптом или в розницу; болезни: «черная ножка», серая и черная гниль, устранить их можно фунгицидами широкого спектра действия (также отправляем почтой); вредители: практически отсутствуют ввиду иностранного происхождения растения, наличия специфического аромата.

Другие профессиональные мероприятия по уходу

Чтобы эти культуры радовали вас нежными побегами и сочными листьями как можно дольше, необходимо регулярно производить уборку урожая, предоставляя возможность растению обновляться. Доставку любых видов и сортов пряных, лекарственных трав мы осуществляем в Киев, Днепр, Сумы и другие населенные пункты.

Выбирайте семена лекарственных и пряных трав в Agro-Market – используйте качественный посевной материал, который позволит вам вырастить экологически чистый и полезный урожай!

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss