Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Геомембрана HDPE купить в Москве по низкой цене!

Опубликовано: 03.11.2018

Выполнить гидроизоляцию, которая будет служить более 300 лет ? С геомембраной hdpe это РЕАЛЬНО! Защитный слой, который невозможно разорвать вручную, не пропустит разрушительную влагу, защитит грунт от радиоактивных отходов и станет надёжным хранилищем питьевой воды. И всё это удивительным образом сочетается в одном материале. Давайте познакомимся с геомембраной HDPE поближе и узнаем как использовать её максимально эффективно.

Предлагаем посмотреть интересное видео, которое перевернет Ваше представление о геомембране.

Что представляет собой геомембрана HDPE?

Hdpe геомембрана – гидроизоляционный материал, изготовленный на основе полиэтилена высокой плотности с высочайшими прочностными характеристиками, который незаменим в строительстве накопителей промышленных отходов (твёрдых, жидких), устройстве антикоррозийного и гидроизоляционного покрытия различных видов поверхностей, а также строительстве свалок и полигонов ТБО.

Мы предлагаем мембраны hdpe лучших производителей, которые имеют сертификаты соответствия, пожарной безопасности, санитарно–эпидемиологические заключения! Проведена аккредитация Министерства Чрезвычайных Ситуаций России, АК «Транснефть», ОАО «НК , Роснефть», ОАО «РЖД».

БЕССПОРНЫЕ плюсы геомембраны HDPE, которые обеспечили ей мегапопулярность во всем мире

отличная стойкость к диффузии; высокая стойкость к химическим веществам и агрессивным средам; прочность на сжатие, растяжение, продавливание и разрыв; стойкость к низким температурам; стойкость к ультрафиолетовому излучению

отличная свариваемость и быстрота монтажа; стойкость к прорастанию корней и к воздействию грызунов и т.д.

Экспериментальными данными доказано: Метод окисления полиэтилена в печи, под воздействием высоких температур, установил, что для полиэтилена срок службы составляет от 300 до 400 лет, а значит, геомембрана HDPE прослужит сотни лет, не теряя своих эксплуатационных свойств.  

Где геомембрана hdpe проявит себя на все 100%

Мембраны HDPE с успехом используются в коттеджном и дорожном строительстве. Это:

защита фундаментов, перекрытий, висячих садов, строительство полигонов ТБО,

монтаж «зелёных» и инверсионных кровель, строительство водоёмов и каналов, берегоукрепление, рекультивация, устройство резервуаров для очистки сточных вод и питьевой воды.

Особенности монтажа геомембраны

Перед началом монтажа геомембраны для пруда необходимо тщательно продумать план работ с детальным обозначением размеров и расположения полотен мембраны и сварочных швов. Для этого необходимо знать;

Непревзойденный пирог с начинкой из геомембраны

Наибольшую популярность получила технология укладки, согласно которой геомембрана для пруда защищена с двух сторон слоями геотекстильного полотна.

Познакомьтесь со схемой укладки мембраны hdpe прямо сейчас!

Такое сочетание геомембраны HDPE и двух слоев геотекстиля обеспечивает отличную фильтрацию, дренаж, гидроизоляцию при устройстве различных сооружений. Это ИДЕАЛЬНОЕ решение для строительства полигонов ТБО, которое наша компания знает в совершенстве и выполняет на 100% качественно. При этом стоимость укладки геомембраны HDPE  от 40 руб/кв.м . Узнайте подробнее о монтаже геомембраны здесь .

На счету нашей компании работа с такими крупными компаниями, как НК «Роснефть», НК «ТНК – ВР», ГК «Росатом», ОАО «РЖД», ОАО «Газпром» и др. Закажите монтаж прямо сейчас и Вы убедитесь в нашем профессионализме!

Технические характеристики

Наименование показателей
ПНД 273-83(HDPE)
Толщина листа геомембраны, мм 1-3
Размеры листа геомембраны, м 1,65х50
Плотность геомембраны, г/см.куб 0,95-0,97
Предел текучести при растяжении, МПа, не менее 22,6
Прочность геомембраны при разрыве, МПа, не менее 24,5
Относительное удлинение геомембраны при разрыве, %, не менее 550
Температура хрупкости (Морозостойкость), град. С, не выше -70
Химическая стойкость геомембраны к растворам кислот, *30 % р-р H2SO440 % р-р Hcl* + стоек, - не стоек +

+
Срок эксплуатации геомембраны, лет 80
Замедлитель фотостарения,техуглерод , % 2
Гарантийный срок хранения, лет 1
Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss