Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Газобетонные блоки в строительстве дома

Опубликовано: 03.11.2018

видео Газобетонные блоки в строительстве дома

6 фактов, которые нужно знать о газобетоне перед строительством

Из чего возводят загородные дома? Статистика неумолима, и она говорит: заказчик по-прежнему ценит кирпич. Строителю приходится доказывать, что у других материалов тоже есть преимущества.



Почему его так оценили? Не секрет – производитель далеко не всегда предлагает лучшее. Скорее всего, он предложит то, что ему выгоднее. Газобетонные блоки создают посредством ввода в Цементный раствор специального вещества, которое вызывает газообразование. Как правило, таким веществом остается алюминиевая пудра. Именно алюминий создает реакцию с гидратацией цемента. Выделяется водород. Он нужен для поризации цементного раствора. Для всей массы нужен процесс вспучивания. А во время застывания газобетонных блоков показатели пористости сохраняются.


ДОМ С НУЛЯ. Кладка газоблока | За 2 ДНЯ пол этажа

Изделия из такого вида смеси изготавливаются в заводских условиях, а у заказчика появляются в готовом виде. Продукция, изготовленная в заводских условиях, отличается точностью геометрических характеристик, как результат — наблюдается тонкошовная кладка по специальным клеевым составам. Качество вещества несложно определить визуально. Итоговые газобетонные блоки обладают правильной формой и однородной структурой. Их пакуют в пленку. Качественные колодезные кольца ЖБИ на нашем сайте.


Газобетон или Керамзитоблок? Из Каких Блоков Дом не Развалится?

В настоящее время данный материал применяют при разном типе строительства. Его выполняемые функции различны. Чаще всего он используется при изготовлении штучных изделий – для строительства, а также утепления стен, для устройства перегородок внутреннего типа. Материал пригоден в утеплении стен возводимых зданий (осуществляют кладки из кирпича, параллельно укладывая газобетон). С его помощью утепляют существующие здания. Также это отличное подспорье в теплоизоляции трубопроводов. А в зависимости от показателей плотности назначение газобетона продолжает варьироваться.

Зачем нужны газобетонные блоки? Этот материал бывает разного назначения. В первую очередь, важна его теплоизоляция. Он остается легким и теплым. Также газобетонные блоки подходят для теплоизоляционной обработки стен, потолков и т.п. Они являются теплоизоляционно-конструкционные. Они плотные, прочные. Подойдут при монолитном строительстве изделия штучного типа.

Похожие публикации

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss