Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Фильмы про Племена, Индейцев и Викингов смотреть онлайн бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео Фильмы про Племена, Индейцев и Викингов смотреть онлайн бесплатно

Первая брачная ночь

Бесстрашие, несломленный дух, сила воинов, общие верования в языческих богов и даже наличие вождей являются общими чертами, которые объединяют индейцев и викингов. Неудивительно, почему миллионы киноманов обожают смотреть фильмы о жизни и культуре этих людей. Их любят не только дети, но и взрослые. Ведь лучшие фильмы про индейцев и древние племена в хорошем качестве полны приключений, от которых захватывает дух.



Сегодня современное общество строит различные гипотезы об истории этих народов, поскольку она полна белых пятен. Например, историки оспаривают факт открытия Америки Колумбом. На самом деле этот континент открыли викинги и сделали это на пятьсот лет раньше! Дух завоевания постоянно толкал северный скандинавский народ на поиски богатств и новых земель. Нордманы были отлично вооружены и имели мощный флот, который состоял из боевых кораблей с красными или полосатыми флагами и грозными головами драконов-кнарров. Но они были не только беспощадными, свирепыми воинами. Наряду с военными навыками они обладали также и трудовыми: пахали землю, пасли скот, ловили рыбу и занимались ремеслом. Про индейцев многие исследователи тоже рассказывают интересные вещи о том, что они издавна обладают магическими способностями, видят будущее, умеют лечить множество болезней, верят в волшебство и живут в единении с природой. Обо всем этом можно узнать из подборки самых лучших и увлекательных кинокартин, которую мы разместили в данном разделе.


10 САМЫХ ЖУТКИХ СВАДЕБНЫХ РИТУАЛОВ

Обычно посетители киносайтов ищут что-нибудь свеженькое и это понятно. Безусловно, самые последние ленты, равно как и художественные фильмы про племена, индейцев и викингов очень интересные, но мы рекомендуем Вам также к просмотру и картины прошлых лет, ставшие мировыми бестселлерами. Из последних картин заслуживает внимания приключенческий экшен «Одинокий рейнджер», в котором индеец Тонто рассказывает, как его свела судьба с блюстителем закона Джоном Ридом и об их совместных приключениях, а также боевик «Викинги» про отважных нордманов-мореходов, потерпевших крушение и оказавшихся на таинственном острове в тылу заклятых врагов.


Мифы и тайны Амазонки! Захватывающий дух документальный фильм 2015

В этом разделе Вы найдете множество интересных картин в hd качестве на свой вкус и как говорится «под настроение». У нас можно смотреть онлайн подборки фильмов про индейцев и дикие племена бесплатно в любое удобное время, без регистрации и отправки СМС.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss