Сайт вебмастеров .

Главная Новости

ЭВП 1.1 ПРАКТИК-ПРЕСС

Опубликовано: 30.09.2018

видео ЭВП 1.1 ПРАКТИК-ПРЕСС

ЭМП 1.0 В ПРЕСС - электромуфельная печь | Аверон (Россия)

ВНИМАНИЕ!

При обновлении версии программного обеспечения необходимо обратить внимание на версии ПО ЭВП установленных на Ваших печах, версии могут начинаться с цифры 10.хх, 11.хх, 13.хх соответственно для версии 10.хх необходимо устанавливать последнюю версию 10.хх, для версии 11.хх последнюю версию 11.хх. и т.д. Нельзя устанавливать версию 11.хх, если ранее была установлена версия 10.хх, и наоборот. Несоответствие устанавливаемой и установленной версий приведет к выходу из строя печи.Выбирайте файлы для скачивания по приведенной ниже Таблице в строгом соответствии с Вашей моделью и версией установленного ПО. В случае сомнений отправьте запрос c указанием паспортных данных Вашего оборудования: название оборудования, модель, типа ПО, версии ПО на [email protected] .

Upgrade программ прессования



С целью сокращения эксплуатационных расходов и увеличения срока службы ТЭНВАК в программах прессования введено ожидание команды на открывание камеры ЭВП после достижения 700°С для постановки разогретой опоки из ЭМП. По достижению в камере ЭВП при 700°С выдадутся сообщения: "Готов к прессованию" и звуковой сигнал. Для подготовки к прессованию разогретой в ЭМП опоки: не вынимая из печи, перевернуть опоку отверстием вверх, поместить в отверстие керамическую таблетку и плунжер. Нажать ОК в ЭВП: камера откроется, выдадутся сообщение "Установите опоку" и звуковой сигнал.Переставить опоку из ЭМП в ЭВП, нажать ОК: камера ЭВП закроется, включится ВН.


Вакуумная печь Аверон практик пресс, нестандартное использование.

Чтобы воспользоваться этими возможностями, необходимо в ЭВП обновить ПО ЭВП  до v.13.60, ПО ПУ до v.13.05 или v.14.01 соответственно.

Программы для работы с ПК:

Замена ПО печи и пульта производится с помощью программы  SelfProg.

Программа переустановки ПО и ее описание находятся на DVD диске из комплекта поставки. Вы можете скачать программу переустановки ПО SelfProg из таблицы ниже.

 

При использовании USB-порта вашего компьютера для работы с устройством установите драйвер “CDM 2.06.00 WHQL Certified” (Virtual_USB)

Скачать: CDM 2.06.00 WHQL Certified (Virtual_USB) (Тип файла: zip, Версия: 2.06.00, Размер: 876,77 Кб, Дата: 19 октября 2010)

Программа для обновления программ обжига керамических масс:

 

Для загрузки доступных настроек по работе с массами перейдите по ссылке

ВНИМАНИЕ!  Кабель сопряжения подключать при выключенном электропитании оборудования и компьютера!

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss