Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Энергофлекс теплоизоляция для труб

Опубликовано: 12.10.2018

видео Энергофлекс теплоизоляция для труб

Просто так, натягиваем энергофлекс на трубу

Энергофлекс теплоизоляция для труб — отечественная марка материалов из вспененного полиэтилена для теплоизоляции трубопроводов и оборудования в системах отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования. Производство теплоизоляционных материалов ЭНЕРГОФЛЕКС началось в 1999 г., массовые поставки на российский рынок в 2000 г. За короткий период марка Энергофлекс прошла путь от организации производства до лидера российского рынка технической теплоизоляции из вспененного полиэтилена, потеснив зарубежных производителей. Производство теплоизоляционных материалов ЭНЕРГОФЛЕКС осуществляется на современном оборудовании, система менеджмента качества продукции сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2000.



Для систем отопления и водоснабжения выпускается специальные трубки и рулоны «Энергофлекс Супер», произведенные из вспененного полиэтилена, благодаря чему Энергофлекс теплоизоляция для труб обладает достаточной механической прочностью и долговечностью, имеют низкую паропроницаемость и водопоглощение, стойки к агрессивному воздействию цемента, бетона, гипса, извести.


Видеоурок №1 по монтажу теплоизоляции Энергофлекс на трубы.

Материалы марки ЭНЕРГОФЛЕКС обеспечены современной технической поддержкой: технические консультации и обучающие семинары, расчетная программа для подбора изоляции, инструкция по монтажу изоляции, технические каталоги.


Как полипропиленовую трубу одеть в теплоизоляцию? (лайфхак)

Поделитесь статьей:

Похожие записи

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss