Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Электрокамины и их преимущества

Опубликовано: 03.09.2018

видео Электрокамины и их преимущества

Купить Электрокамин Afina на пару, электрокамины с эффектом живого пламени, эффект 3D пламени.

Камины обеспечивают гораздо больше, чем просто тепло для вашего дома. Они добавляют атмосферу, чувство комфорта и очага, которыми можно поделиться с семьей и друзьями в течение всего года. Посиделки у огня могут быть романтичными, и ничто не сравнится с камином для удаления зимнего холода из комнаты. Деревянный камин требует, регулярного удаления золы а создаваемый дым усиливал проблемы загрязнения воздуха. Газовые камины могут быть дорогими в эксплуатации, требуют квалифицированного обслуживания и всегда существует опасность утечки газа. В обоих случаях камин не используется в течение большей части года, когда дополнительное тепло не желательно. Электрические камины имеют ряд основных преимуществ перед другими аналогами, поскольку они очень просты в установке, гарантируя, что затраты будут сведены к минимуму. Они не требуют никакой разводки труб, установки вытяжной трубы, просто подключение к электрической цепи, поэтому они могут быть установленными в считанные минуты и на 100% эффективны в месте использования, поскольку все используемое электричество преобразуется непосредственно в тепло.



Магазин каминов и котлов «Мой камин» m-kamin.ru  может предложить широкий спектр потрясающих энергоэффективных электрических каминов в фантастическом диапазоне современных и традиционных конструкций, подходящих для всех бюджетов.

Среди типов  можно выбрать: очаги;комплекты; облицовки; электропечи; с 3D эффектом.


Электрические обогреватели. Как выбрать электрический обогреватель

Электропечь Nyman (Ньюман) Электропечь Cube (Куб) Очаг 3D Novara 26 (Новара) Очаг 3D Fog 25

Камины, предлагают больше, чем просто красивое изображение. Большинство из них имеют встроенные нагреватели и воздуходувки для циркуляции тепла в помещении.


Как выбрать камин в дом?丨Советы от ЭКСПЕРТА丨

В некоторых из них используется современное инфракрасное тепло, которое является менее высушивающей и более эффективной системой обогрева. Использовать простой и удобный электрический камин для обогрева можно только в то время, когда находитесь в комнате.

Многие устройства могут быть включены с помощью пульта дистанционного управления чтобы вы могли управлять теплом, пламенем или обоими из любой точки комнаты.Для электрических каминов требуется только электрическая розетка на 120 вольт для работы, за исключением некоторых встроенных моделей.

Электрические камины, которые генерируют оглушающее искусственное пламя от электрического источника, создавая иллюзию пламени, исходящего из центра топливной глубины, чтобы обеспечить реалистичное свечение, которым можно наслаждаться в течение всего года. Мы также поставляем новый ряд сложных электрических каминов, которые вводят пар, чтобы дать чрезвычайно реалистичный эффект пламени и дыма, никогда не увиденный в электрическом огне. У нас есть широкий выбор стильных электрических каминов, независимо от ваших индивидуальных потребностей.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss