Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Душ для туристов

Опубликовано: 04.11.2018

видео Душ для туристов

Лед енящий душ у случай произошел в Крыму. Туристы в шоке. Откуда появляются чудовища мутанты.

У каждого человека, во время отдыха на природе, возникают такие трудности, с которыми у себя  дома, скорее всего, не столкнешься. Одна из таких проблем – это, где и как принять душ, ведь  в лесу вы никогда не сможете найти душевую кабинку или ванную. Очень грамотным решением этой проблемы является душ для туристов .С таким душем можно забыть про всякие пластиковые бутылочки и уже не нужно будет просить кого-то полить водичку, чтобы можно было умыться или искупаться. Устройство достаточно закрепить на любом дереве, и вы сможете смело наслаждаться банными процедурами.



Душ для туристов занимает совсем немного места

Этот душ занимает совсем немного места, а если его еще и свернуть (материал, из которого сделан душ, позволяет его свернуть даже в тонкую трубочку), то он практически не займет места у вас в рюкзаке. Но то, что душ занимает небольшое пространство, совсем не мешает ему вмещать довольно большое количество воды. Т.к. этот гаджет занимает совсем не много места, то его можно смело отнести к категории все для туризма, ведь для туриста немаловажным фактором является вес его рюкзака. В зависимости от модели в душе для туристов может быть от 2 литров (такой душ можно использовать для того чтобы умыться, почистить зубы или помыть руки ), до 20 литров (душ в который можно залить 10-20 литров уже можно использовать для того чтобы полноценно выкупаться).


Душ палатка для туризма

Как работает душ для туристов

Естественно чтобы иметь возможность выкупаться, вам необходимо сначала запастись водой. Для того чтобы наполнить этот гаджет водой в нем сверху предусмотрено большое отверстие, через которое удобно наполнять его водой. После того как залито достаточно воды, нужно закрепить душ с помощью веревки, которая идет в комплекте, на приглянувшемся  дереве,  лучше, чтобы это дерево находилось в пределах досягаемости прямых солнечных лучей.  Дальше остается только подождать, пока вода в душе нагреется до приемлемой температуры. Время  нагрева зависит от того, сколько воды было залито и солнечная ли погода (материал из которого сделан душ, не случайно именно черного цвета, ведь как известно чем темнее цвет, тем лучше он притягивает тепло). Конечно, если не пугает вода низкой температуры, то можно смело начинать принимать душ, сразу же, как только наберете воду. Просто откройте клапан на лейки, и потечет струя воды, которая благодаря множеству дырочек имитирует обычный домашний душ. Некоторые модели душа для туристов даже снабжают не большими карманчиками, в которые можно положить, например, мыло, шампунь, зубную пасту, бритву или что-нибудь подобное.

Ну а для людей, которые любят отдыхать с комфортом по максимуму, можно соорудить и вот такую конструкцию:

Необходимо заранее запастись тентом или подобным материалом. А когда будете устанавливать душ, просто обтяните конструкцию по периметру и получится некое подобие душевой кабинки.

P.S.

Этот гаджет будет полезен для тех людей, которые любят отдохнуть с комфортом не только у себя дома, но и на природе.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss