Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Доставим бетон в село Малая Ивановка по выгодным ценам.

Опубликовано: 30.09.2018

Село Малая Ивановка расположено недалеко от крупнейшего завода ООО «Аргумент» на Таллинском шоссе 153, в связи с этим, поставка бетона сюда будет стоить всего 400 рублей за каждый куб продукции. Весь процесс доставки производится собственным парком автобетономиксеров.

Цены на наши бетоны представлены на главной странице сайта.

Самое важное - это определиться с классом, маркой и подвижностью бетона; Затем рассчитать необходимый объем бетона и удаленность строительного объекта от нашего завода.

Если у вас возникли вопросы, касательно типа бетона, марки, сроков поставки и стоимости вы всегда можете позвонить или написать нам.


Перевозка песка, щебня и навоза в Волгограде

Отметим, что бетонный завод «Аргумент» кроме сбыта и, конечно, производства бетона, занимается продажей:

Песка; Грунта; Щебня.

Мы предоставляем в аренду специализированную технику для профессионального бетонирования.

Как происходит процесс производства раствора и бетона.

Производство автоматизированно и ведется круглогодично. Наш бетон устойчив к погодным изменениям и морозам. Качество сырья контролируется нашей местной лабораторией.

Особое внимание мы уделяем логистике и качеству персонала, поэтому заказ бетона у нас избавит вас от простоев, ожидания и проблем с качеством. Мы не скрываем производственный процесс, вы всегда можете заказать экскурсию на наш завод и увидеть производство своими глазами.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss