Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Доска террасная из ДПК марки "ЭКОДЭК" размер 22х140х3000 мм

Опубликовано: 15.10.2018

Террасная доска из ДПК «ЭКОДЭК» не содержит вредных для здоровья человека соединений хлора и фенолформальдегидных смол. Благодаря этому она является экологически безопасным полимерным материалом. Террасная доска из композита утилизируется так же, как и бытовой хозяйственный мусор.

Надежность. Во время эксплуатации при температурах от -60 до +60 °С полимерная террасная доска «ЭКОДЭК» не деформируется и не разрушается. Благодаря этим свойствам и высокой прочности (предел при растяжении – 23,7 МПа, при статическом изгибе – 45,3 МПа) доска ДПК представляет собой надежное и долговечное покрытие.

Эстетичность. Эффектный внешний вид композитной террасной доски «ЭКОДЭК» позволяет воплотить различные оригинальные дизайнерские идеи с ее применением. У нас Вы можете выбрать напольное покрытие базовых цветов («Пшеничный», «Серый дым», «Французский каштан») или дизайнерских оттенков («Терракотовый», «Синий», «Зеленый», «Янтарный», «Венге», «Белый клен»). Такая палитра досок из ДПК позволяет подобрать различные цветовые сочетания для оформления террасы и придать ей индивидуальность.

Простота монтажа. Террасную доску из ДПК можно легко сверлить, пилить и строгать. Специально разработанная монтажная система не требует профессиональных навыков и особых инструментов для сборки (кроме рулетки, пилы и шуруповерта), а также позволяет быстро собирать конструкцию и при необходимости демонтировать ее.

Практичность. Для ухода за композитной террасной доской не нужно дополнительного оборудования и специальных химических средств. Такой материал не гниет и не разбухает, он не подвержен поражению грибком и насекомыми. Чтобы очистить доску из ДПК, достаточно просто вымыть ее лицевую сторону с использованием воды. При появлении сильного загрязнения поверхность можно протереть щеткой.

От чего зависит цена террасной доски «ЭКОДЭК»

Стоимость декинга марки  «ЭКОДЭК» зависит от объема партии (розничной или оптовой), типа поверхности (глянец или брашинг), а также необходимой длины доски. Базовый размер профиля из древесно-полимерного композита (B*H*L) – 140*22*3000 мм.

Выбирайте и заказывайте высококачественную террасную доску по цене завода-изготовителя.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss