Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Домработница-повар – вкусное решение бытовых проблем

Опубликовано: 05.10.2018

 

Стоимость услуг домработницы-повара: от 35000 руб. в месяц

Наш Телефон: +7 (926) 049-55-63

Вспомните, как часто вам хочется навести порядок, приготовить еду, заняться стиркой и глажкой? Если подобные занятия приносят вам радость – все в порядке. А если нет?

Бытовые проблемы отнимают львиную долю свободного времени. В этом постоянном круговороте проходит большая часть человеческой жизни. Выделить время для отдыха при такой расстановке сил практически невозможно. Постоянное скопление внутреннего напряжения – главная причина депрессий и стрессов. Избежать неприятностей любой семье поможет своевременное обращение к услугам домработницы-повара. Такой работник, по сути, универсален.

Домработница-повар – кто это?

В отличие от традиционной помощницы по хозяйству, данная профессия объединяет в себе сразу несколько специальностей:

среди первейших обязанностей домработницы-повара – поддержание порядка на жилплощади работодателя, умение планировать выполнение большого объема работ за определенное время. Также важно знание принципов работы бытовой техники и широкого ассортимента бытовой химии;

домработница следит за сохранностью, своевременной чисткой и сезонной консервацией дорогостоящих предметов VIP-гардероба работодателя: шуб из натурального меха, брендовых моделей одежды, аксессуаров, изготовленных из натуральных тканей;

домработница обеспечивает правильный уход за домашними питомцами в случае их наличия, а также за редкими видами растений. Согласно предварительной договоренности домработница может выполнять мелкие бытовые поручения: оплату бытовых услуг, походы за покупками и т.п.

важная обязанность домработницы-повара – приготовление пищи для всех членов семьи, обеспечение сбалансированного и полезного питания. Кроме того, при необходимости домработница-повар может приготовить специальные диетические кушанья. Как умелый повар, она имеет практические навыки приготовления разнообразных национальных блюд. По предварительной договоренности с работодателем домработница вносит определенные коррективы в меню для обеспечения более рациональной системы питания;

ваша домработница-повар также может закупать необходимые для приготовления блюд продукты, исходя из их вкусовых качеств и полезных свойств.

Таким образом, множество аспектов данной профессии базируются на честности и порядочности соискателя. Из этого утверждения закономерно возникает следующий вопрос – где найти подходящую кандидатуру?

Домработница-повар – как выбрать?

Индивидуальные поиски домашнего персонала больше подходят людям, обладающим значительным запасом времени и нервов. Однако провести полноценную проверку соискателя, включая наличие прописки в Москве, по силам лишь профессиональному агентству. Сотрудники агентства обрабатывают каждый поступивший заказ персонально, учитывая необходимые навыки и опыт работы, а также возрастную категорию, превалирующий тип внешности и другие ваши желания.

На базе агентства действуют курсы повышения квалификации персонала, которые не только досконально шлифуют профессиональные навыки соискателя, но и его коммуникативную базу. Домработница-повар, предоставленная агентством, обладает таким незаменимым качеством, как повышенная стрессоустойчивость. Благожелательность, оптимистическое восприятие действительности и энергичность – вот основные качества оптимальной кандидатуры домработницы-повара.

Домработница-повар – специфика и нюансы профессии

Согласно предварительной договоренности агентство может предоставить как домработницу-повара с проживанием, так и приходящего сотрудника. Кроме того, если работник по объективным причинам отсутствует на рабочем месте, агентство обязуется предоставить в распоряжение работодателя замену. Данная процедура производится своевременно. При этом кандидатура, присланная на замену, будет обладать аналогичным либо более высоким уровнем квалификации. Если качество работы сотрудника, предоставленного агентством, перестало соответствовать поставленным критериям, по первому звонку производится замена без выяснения причин и бюрократической волокиты.

Стоить отметить, что совмещение обязанностей непосредственно домработницы и повара ведет к увеличению стоимости услуг. Все финансовые нюансы и конкретный перечень обязанностей обсуждаются на собеседовании. В дальнейшем вы защищены от необоснованного повышения цен на услуги со стороны домашнего персонала, так как прайс агентства остается для вас фиксированным.

Домработница-повар станет незаменимым помощником как при организации торжественного застолья, так и во время последующей уборки. Квалифицированный домашний персонал сделает бытовые хлопоты легкими и необременительными. От вас требуется только одно – профессионально подойти к выбору кандидатуры на эту вакансию.

 
Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss