Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Дизайн потолка в спальне: 300 фото + идеи

Опубликовано: 03.11.2018

видео Дизайн потолка в спальне: 300 фото + идеи

💗 Ландшафтный дизайн - заборчик для клумбы и другие идеи ограждения цветника своими руками

Спальня является тем местом, где мы восстанавливаем силы и отдыхаем, поэтому интерьер должен располагать к релаксу. Выбирайте стиль оформления, основываясь на личных предпочтениях. Условия комфорта у всех разные, поэтому универсальных рекомендаций нет. Сегодня популярностью пользуется скандинавский стиль, основанный на использование белого цвета и природных материалов. В таком интерьере дизайн потолка оформляется просто с помощью окрашивания. Цвет стен может отличаться на несколько тонов или полностью соответствовать выбранному цвету. Украшением дизайна становится деревянная мебель, красочный текстиль, фото-картины, живые цветы и декоративные элементы. Создавая интерьер в стиле прованс, который считается исключительно женским стилем, воспользуйтесь лепниной. Она может обрамлять не только периметр потолка, но и подвесной светильник.



Потолки в спальне можно оформить благодаря деревянным панелям. Этот природный материал несет в себе тепло и уют, поэтому отлично подходит для комнаты отдыха. Но стоит учитывать, что за счет темного цвета высота потолка визуально уменьшится. В связи с этим применять его в низких комнатах не рекомендуется. Панели подойдут для отделки интерьера в стиле минимализм или неоклассика. Они должны украшать только часть поверхности. Например, место над кроватью, а по бокам можно выкрасить потолок в белый цвет.


Виды гипсокартонного потолка

В спальне можно использовать подвесные конструкции из гипсокартона, в ниши которых легко уложить светодиодную ленту. Гипсокартон позволяет создавать многоуровневые конструкции, делая дизайн комнаты более интересным. Он позволяет легко монтировать не только подсветку, но и встраиваемые светильники. Этот вид отделки прекрасно дополняет современный интерьер, дизайн в стиле минимализм или хай-тек.


#5. декоративный камин из гипсокартона. Простота и гармония.

Несмотря на возникновение новых видов отделки, простое окрашивание остается все также популярным. Его стоит проводить только на заранее выровненной и подготовленной поверхности. Если ваша спальня оформлена в белых цветах, можно покрасить потолок в голубой или серый оттенок. На сайте GD-Home представлены идеи для потолка в спальне, просмотрев которые вам будет легче определиться с выбором. Выделите на поиски примеров достаточно времени, чтобы у вас не осталось сомнений с выбором отделки.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss