Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Der Materialspezialist Rebellion

Опубликовано: 05.10.2018

видео Der Materialspezialist Rebellion

【REBELLION der-materialspezialist】総合性能が激高なツブ高【卓球知恵袋】

Der-Materialspezialist REBELLION - это уникальные длинные шипы с огромным разрушающим эффектом и выдающимися возможностями для атаки. Этой накладкой легко давить на оппонента контратаками, флипами и псевдотопспинами. Поверхность накладки очень цепкая и способна создавать значительное вращение. И в то же время она совершенно нечувствительна к приходящему вращению. Это стало возможным благодаря совершенной комбинации геометрии шипа, поверхности шипа и составу резины.


[TT] der-materialspezialist REBELLION

REBELLION отлично действует как на столе, так и в дальней зоне. как при пассивной игре, так и при активной. При классической защите можно сильно пропиливать мяч, так как накладка позволяет создавать сильное вращение. А с пассивных мячей от соперника легко атаковать.  


DER MATERIALSPEZIALIST Rebellion OX - aggressive pushing, attack and some block on Ultra Carbon Def

Примечание по доступным толщинам: вариант "другая толщина" означает, что по вашему желанию мы можем собрать ОХ + любую губку из тех, что у нас есть. Губки можете посмотреть отдельно в разделе "Губки". А при заказе в таком случае выберите вариант "другая толщина" и укажите в примечании к заказу, какую именно губку и в какой толщине желаете. Или проконсультируйтесь с нами - мы поможем подобрать, если надо.

 

Тип накладки: шипы длинные   
Тип поверхности: Шипы и антиспины

Если вам понравился купленный товар, и вы хотели бы порекомендовать его другим, поделитесь пожалуйста несколькими словами, чем именно он вам понравился. Помогите другим покупателям лучше сориентироваться в многообразии товаров и сделать правильный выбор, а нам (магазину) в нашей миссии по отбору наиболее качественных и удачных товаров.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss