Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Декоративные кованые цветы, подковы, буквы, изготовление кованых декоративных полос

Опубликовано: 30.09.2018

Кованые декоративные элементы — розы, буквы, подковы, листья, полосы, очаги и другие фигурные изделия из каталога компании «МеталАрт» (Екатеринбург) — станут стильным и уникальным украшением приусадебного участка, террасы, дома, зала ресторана, винного погребка, других помещений, владельцы которых мечтают об уютной и оригинальной обстановке.

Художественная ковка — эксклюзивное решение, позволяющее внести в интерьер дух респектабельности и придать ему особый шарм. Такие изделия можно использовать самостоятельно (как, например, подкову над камином или кованную розу в каменной вазе или на полке) и в сочетании с другими элементами (решетками, перилами, воротами, калитками и т.п.). В последнем случае кованые изделия играют роль дополнительного декора и гармонично дополняют основные материалы — листовой металл, дерево, камень и т.п.

Конструкция и виды кованых декоративных элементов

Кованый декор объединяет достаточно обширную категорию изделий из художественной ковки, которые, как правило, отличаются небольшими или средними размерами и служат дополнением к кованым, металлическим, литым и другим изделиям (мебели, ограждениям, решеткам и т.п.). Использование декоративных элементов — кованных листьев, пик, роз, которые можно купить на нашем сайте, превращает, казалось бы, простые и незаметные конструкции в настоящие произведения искусства.

Различают две основные группы декоративных элементов:

Простые (используемые в качестве составных частей другого декора) — фигурные, S- и С- образные завитки, отдельные небольшие цветы и листья, полые и монолитные шары, кольца, пики, перстни, сердцевины, буквы и т.п. Сложные композиционные — готовые растительные орнаменты, розетки, декоративные вставки, корзинки, гербы, вензели и т.п. 

Преимущества декора из художественной ковки от компании «МеталАрт»

Большой выбор готовых кованых декоративных элементов , которые станут великолепным украшением любых других изделий из металлопрофиля, элегантной ковки или эксклюзивного каслинского литья; Великолепный дизайн , позволяющий превратить кованую деталь в настоящую изюминку стилистического решения; Помощь профессионального дизайнера по подбору кованого декора для украшения изделий из металла, оформления интерьера или приусадебного участка; Высокое качество, надежность и долговечность кованой продукции , изготовленной из прочного металла с использованием лучших традиций и технологий классической и современной ковки; Дополнительная антикоррозионная защита за счет нанесения на поверхность кованых элементов полимерно-порошковой краски ; Разумная цена , которая делает возможным приобретение кованого декора даже при весьма ограниченных бюджетах на строительные и отделочные работы.

Чтобы купить кованые цветы, листья винограда, буквы, щит с мечами и другую ковку в Екатеринбурге, позвоните нашим консультантам или оставьте заявку на обратную связь.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss