Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Цветы в подарок на новый год

Опубликовано: 12.10.2018

видео Цветы в подарок на новый год

Подарок на Новый год своими руками | Школа флористики Амстердам

На новый год цветы в подарок в Омске покупают не так уж часто. Еще реже их приобретают для того, чтобы украсить интерьер дома. Мы это считаем огромным упущением. Ведь живые цветы великолепно сочетаются с хвоей! И могут стать прекрасным украшением гостиной, столовой и прихожей в традиционном рождественском стиле. В этой статье нашего блога мы расскажем Вам о некоторых хитростях при подготовке к празднику. Обращаем Ваше внимание на то, что все необходимое Вы сможете приобрести в наших салонах. Создавайте новогоднее настроение вместе с нами.



Какие купить цветы на новый год ? Лучшим решением будут гвоздики и розы. Эти цветы чаще всего используются профессиональными флористами при создании новогодних декоративных композиций. Что Вам понадобится еще? Специальный флористический оазис, клей, нож, шишки и еловые веточки, яркие шары и свечи (лучше всего также специализированные флористические). Этот арсенал поможет Вам создать креативную замену традиционной консервативной елочке. Если Вы считаете, что привлекательный интерьерный букет создать по силам только профессионалам, не отчаивайтесь! Свежие цветы из нашего салона и, конечно, добрые советы мастеров помогут Вам справиться с задачей. 


НАБОР С ЦВЕТАМИ И МИШКОЙ ( подарок на новый год, день рождение, 8 марта, годовщину, Астрахань)

 Если Вы решились подготовить убранство к новому году своими руками, начните с выбора композиции и подготовки всего необходимого. Запаситесь сосновыми и еловыми шишками (их можно найти в зимнем парке), гроздьями рябины или калины (подойдут и живые, и засушенные), миниатюрными или крупными плодами граната, открытыми кедровыми шишками (они подарят букету волшебный аромат)… Основой для настольного венка послужат гибкие веточки. Не забудьте и о еловых ветвях! Также купить цветы на новый год будет необходимо

Гвоздики, гиацинты, фрезии, розы – вот неполный список цветов, которые великолепно сочетаются с хвоей. Чтобы живые элементы композиции простояли дольше, используйте для основы венка флористический оазис. Не забудьте запастись тонкой проволокой, клеем, золотой и серебряной краской, искусственным снегом, атласными лентами… К слову, помимо флористической губки Вы можете использовать специальные колбы. В них вставляют стебли живых цветов, составляющих букет. 

Воду в них придется менять. А вот флористическую губку достаточно один раз напитать водой. А затем ежедневно легко опрыскивать букет. Благодаря такому уходу венок будет радовать Вас своим видом все новогодние каникулы.

Для новогоднего букета можно использовать веточки, заранее выкрасив их серебряной краской. Привычные ветви деревьев даже без листвы будут смотреться свежо, если украсить их игрушками в едином стиле, гирляндой теплого оттенка и.. конечно же, цветами! Еще один вариант – это композиция, в центре которой яркие белоснежные гвоздики.

Цветы в подарок на новый год Вашим друзьям можно преподнести как в виде настольной композиции, дополненной уже елочными шарами и свечами или же в форме традиционного зимнего букета. Собрать такой Вам помогут в салонах нашей сети!

 

 

 

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss