Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Что собой представляет покраска автомобиля. Энциклопедия автомобилиста Avtomp3.ru

Опубликовано: 02.10.2018

видео Что собой представляет покраска автомобиля. Энциклопедия автомобилиста Avtomp3.ru

Покраска бампера автомобиля своими руками

Покраска, которая производиться на заводах, происходит безвоздушным нанесением специальной эмали одним слоем и двумя слоями металлики. Что такое безвоздушная покраска – это разбавленная краска, но только не потоком воздуха, а с помощью форсунки. Если вы видите неровности на поверхности, это следствие того, что краска была плохо разбавлена, и воздух тут не причем. Покраска запрограммирована на компьютере, поэтому погрешностей при нанесении ее не может быть.



Покраска автомобиля после ремонта

Ничего нет вечного. Вот и покраска на кузове автомобиля со временем теряет свой цвет и вид. Частичная покраска, это и есть «ремонтная покраска автомобиля». Ее можно сделать и не СТО или в другой мастерской. Главным требованием является то, чтобы маляр выяснил и подобрал вам нужный цвет.


Гаражный локальный ремонт. Покраска переходом

Подборка цветов для автомобиля делится на несколько этапов:

По бирке на кузове, можно определить, какой подойдет код краски. Если вдруг нет подходящего цвета, тогда подыскивается ее альтернатива. После выбора краски, выбирается необходимое количество. После такого приготовленного рецепта, получается цвет, который будет соответствовать, для покраски вашего авто.

Новшество в покраске автомобиля.

Современный мир постоянно прогрессирует. Постоянно усовершенствуется новыми идеями, различными технологиями. Самым изысканным тюненгом на данный момент считается – иризация автомобиля (то есть ее покраска).

Очень и притягивающим и соблазнительным, считается цвет автомобиля, выкрашенный в хром.

Покраска автомобиля собственноручно

Красить авто самостоятельно, конечно выгодное дело, таким образом, вы сэкономите себе приличную сумму денег. Но если подойти с другой стороны, это отсутствие опята в таких делах и влияние краски на здоровье, так как она очень вредна для здоровья. Только вот выбор остается за вами.

Итак, что вам пригодиться, если вы решились на покраску самостоятельно:

Первое, что вам нужно сделать, то подготовить автомобиль к покраске и сама его покраска.

Для подготовки к покраски. Вам необходимо приобрести шпаклевку и шпатель, компрессор, разного размера досточки, ну конечно же сам краскопульт для того, что можно было наносить грунт и порозаполнители и камера для покраски. Если вам нужно покрасить всего на всего парочку деталей и небольшой участок на авто, тогда вы можете это сделать и в собственном гараже. Уберите в нем, пол намочите водой, повыдувайте лишнюю пыль с потолка. Ну и вперед, приступайте к работе.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss