Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Чтение цветов ауры как диагностика — Позитив Плюс

Опубликовано: 16.10.2018

Категория: Аура, чакры, биополе человека

Как известно человеческая аура разнообразна и по форме, и по содержанию, и по цветам. Есть даже особая наука, которая изучает свойства цветов ауры и называется цветовой терапией.Через одежду довольно сложно разглядеть ауру человека, так как аура одежды реагирует с аурой человека и изменяет её.

Болезни у человека в ауре проявляются по-разному, за недели до физического проявления.  К примеру, болезнь уха окажется тенью над ухом, постепенно переходящую в цвет хаки. В случае развития болезни проявятся оранжевые и красные участки, напоминающие прострел. При любой инфекции оранжевый и красный проявляется с хаки.

Когда человек умирает, то изменения его ауры становятся драматичными. Ближе к смерти аура начинает увядать, трансформируясь в бледно-голубую с серебряными искрами.

Так же аура показывает чувства и мысли человека. Аура часто показывает те места, где существует физическое недомогание. Это отразится ярким цветным пятном. В зависимости от изменения хода и характера мысли, цвета на ауре, будут, также, изменятся. А цвета, отражающие человеческие эмоции могут передвигаться и парить. Цвета, связанные с болезнями, обычно имеют форму и углы, при этом форма не меняется. К примеру, когда человек находится в движении, цвета ауры находятся в одном определённом месте. Бывают так же случаи, когда при болезни всё свечение находится глубоко внутри и болезнь нельзя увидеть, но случается это очень редко.

Уже давно обнаружено, что научившись разбираться в цветах ауры, можно предупредить множество болезней.

Что такое аура — цвет, строение, видение …

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss