Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Четвертьоборотные шаровые клапаны с приводом - купить, Цена

Опубликовано: 04.10.2018

Четвертьоборотные клапаны с приводом предназначены для выполнения регулирования потоков газов и жидкостей, их устанавливают трубопроводах различного диаметра и назначения. Применение оборудования данного типа направлено на автоматизацию процессов управления, повышение уровня безопасности в процессе передвижения по трубопроводам различных материалов, снижение влияния человеческого фактора, увелические скорости срабатывания регулирующих устройств. 

Купить четвертьоборотные клапаны с приводом по конкурентной цене предлагает компания «Тераинвест». На сайте нашей инжиниринговой компании можно ознакомится с большим ассортиментом запорной арматуры собственного производства. Мы занимается продажей  четвертьоборотных клапанов с приводом, заказать которые возможно с доставкой в регионы России. 

Конструкционные особенности 

Конструкция клапанов различается в зависимости от назначения, при этом все модели имеют стандартное оснащение: 

электродвигатель для приведения в движение поворотного штока; рукоятка для ручной регулировки при отсутствии электропитания; уплотнительные элементы для герметизации конструкции с внутренней стороны; концевые микропереключатели, ограничивающие ход штока; нагревательные элементы для эксплуатации в зимнее время; указатели положения. 

Корпус из нержавейки позволяет защищать клапаны от коррозии и устанавливать их на трубопроводы с агрессивными материалами. Модели взрывозащищенного типа применяются для регулировки горючих и взрывоопасных материалов, что позволяет снизить риск взрыва или пожара на трубопроводе. 

Конструкция клапана перекрывания проходного отверстия может иметь дисковый или шаровый механизм. На моделях с шаровой конструкцией не происходит утечки через клапан или заклинивания. Дисковые конструкции предназначены для регулирования трубопроводов, которые перекачивают спирт, молоко, воду, моющие средства. 

Сфера применения 

Компания «Тераинвест» занимается производством клапанов для регулирования подачи смол, пластификаторов, мазута, битума, нефтепродуктов и сырой нефти. Корпус устройств, предназначенных для работы в агрессивной среде, изготовлен из нержавеющей стали. Подогрев клапана предусмотрен для эксплуатации в условиях отрицательной температуры. Наличие автономного питания позволяет продолжать работу даже при отключении электропитания. 

При выборе подходящей модели следует учитывать следующие характеристики: рабочее давление, температуру жидкости, диаметр условного прохода, время срабатывания, напряжение привода и регулирования.

Вы можете купить четвертьоборотные клапаны с приводом от компании Тераинвест по доступной цене в городах России:

Екатеринбург: +7 (343) 302-12-11

Новосибирск: +7 (383) 312-02-30

Москва: +7 (499) 685-13-50

Владивосток: +7 (423) 206-00-25

Краснодар: +7(861) 204-05-60

Ростов-на-Дону: +7 (863) 309-04-80

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss