Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Чайный набор

Опубликовано: 17.10.2018

видео Чайный набор

Чайный набор (кукольная миниатюра).

Чайные сервизы – это те предметы, которые вот уже многие годы не выходят из моды и продолжают свое мирное существование во многих домах. Но, если раньше чайный набор включал в себя чайник, чашки с блюдцами и сахарницу, то сейчас дела несколько изменились. Помимо привычных предметов в набор могут входить также чайные ложки, маленький кувшинчик для молока, щипчики или лопатка для накладывания десерта, поднос и многие другие предметы. Оригинальные чайные наборы отличаются совершенно непредсказуемыми предметами в своем составе.



Многие согласятся, что набор чайных ложек, чашек и прочей посуды может быть необходим не только дома, но и на работе или при других обстоятельствах. Для этого придумали специальные дорожные чайные наборы, а также электрический чайный набор для офиса. Они компактны и очень удобны в использовании. Вы можете посмотреть фото чайного набора, предназначенного для таких целей.


Гун Фу Ча (功夫茶) Китайская чайная церемония. Gong Fu Cha Ceremony. Chinese Tea Ceremony.

Вариации

Чайный набор – это всегда хорошее приобретение, которое будет использоваться практически в каждой семьей. Кроме того, он может быть отличным подарком. Для этого специально придумали подарочные чайные и кофейные наборы на подставке. Они не просто красивое украшение интерьера, но и вполне функциональные. Вы сможете легко заказать чайный набор для подарка в интернет-магазине. Цена за чайный набор в Интернет-магазине будет на порядок ниже, чем в обычных, к тому же этот способ гораздо удобнее, так как у вас есть возможность почитать характеристики и отзывы на товар еще до его приобретения.


Чайный сервиз по акции лояльности" Чайная классика".

Чайный набор из глины, стекла – прекрасный вариант для тех, кто хочет сэкономить на покупке, но не желает экономить на своем здоровье. Эти материалы являются недорогими, но при этом природные и экологически чистые, так что из них может смело пить чай даже самый маленький ребенок. Если говорить о наборах подороже, то фарфоровый, серебряный чайный набор можно отнести к высшему классу. Это элитные чайные наборы, которые говорят о статусе своего хозяина и о его утонченном вкусе.

Дизайнерские решения

Традиционными являются белый, красный чайный набор, но это лишь условно. На сегодняшний день существует масса интересных и нестандартных решений в вопросе дизайна. Например, чайный набор «Эгоист», «Снеговик», «Волна» — отличные представители современного стиля. К тому же, появились и тематические наборы, посвященные праздникам. Например, новогодний чайный набор с иллюстрациями на данную тематику.

Отдельно от остальных наборов существуют китайские, японские, турецкие наборы для чайной церемонии. Они отличаются манерой и культурой чаепития в тех странах, откуда они и пришли. Восточные страны с давних пор ценят вкус и аромат чая, открыв его для себя задолго до того, как это сделали европейцы. Как правило, эти народы предпочитают пить чай маленькими порциями, поэтому их чашки небольшого размера. Турецкий набор имеет специальную емкость для горячего песка, на котором чайник продолжает сохранять свою температуру. Китайский же и японский набор идет в комплекте со специальной подставкой, в которую собирается кипяток после обдавания им всех чашек и чайников. Если вас интересуют национальные тонкости чаепития, то купите набор для чайной церемонии на 2, 4, 6, 12 персон в Киеве и других городах.

С помощью нашего ресурса вы можете приобрести оптом чайный набор «Luminarc» («Люминарк»), «Greenfield» («Гринфилд»), «Lefard», «Roses», «Olaff», «Tefal bk 9635» («Тефаль»), «Chinelli». Эти ведущие торговые марки специализируются на производстве посуды и вот уже много лет существуют на этом рынку, поэтому вы можете не переживать по поводу качества и безопасности их продукции.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss