Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Цена сетки сварной от компании «Сетка КИТ» – одна из самых низких в регионе. Обращайтесь.

Опубликовано: 02.11.2018

Сварная сетка производится из высокопрочного металла на специальном оборудовании. Материал изготовления – низкоуглеродистая оцинкованная сталь. Воедино свариваются несколько проволок (метод контактной сварки), которые предварительно располагаются перпендикулярно относительно одна другой.

Ячейки могут быть различных форм и размеров - квадрат или прямоугольник. Цена сварной сетки зависит от многих параметров:


On the Run from the CIA: The Experiences of a Central Intelligence Agency Case Officer

материал производства; диаметр прутков; наличие и тип покрытия; размеры;

Изделие разрезается на полосы необходимых размеров. Разрезание осуществляется при помощи дисковых ножей. На завершающей стадии изделие сворачивается в рулоны.

Сфера применения

Используется такая сетка широко:

армирование кладки из кирпича или бетона; клетки и вольеры для зверей и птицы; укрепление склонов; укрепление дорожных покрытий; в качестве ограждений участков;

Компания «Сетка КИТ» реализует сетку сварную оцинкованную по цене ниже рыночной. Лучшего предложения и такого огромного ассортимента вы больше нигде не найдете. Продается в листах или рулонах.

1. Стандартная сварная сетка. Активно эксплуатируется в сфере строительства. Благодаря тому, что этот материал устойчив к коррозии, пользуется популярностью в создании вольеров и клеток для живности. Цена сварной сетки для забора у нас – одна из самых низких в регионе.

2. Арматурная.  С ее помощью представляется возможным укрепить кладку из кирпича или железобетонную конструкцию. Область эксплуатации поистине широка – от производства вольеров до создания высокопрочных каркасов для теплиц. Это универсальный продукт, который в хозяйстве будет незаменимым.

3. Армированная сетка. Чаще всего применяется для армирования конструкций из бетона. Особую прочность придает метод контактной сварки – швы выполнены максимально надежно. Такое изделие прослужит не менее 30 лет без потери первоначальных технико-эксплуатационных свойств. Продается обычно в листах шириной до двух метров.

Цена сетки сварной для клеток не кусается – это материал доступен для широкого круга желающих. А в сравнении с полезностью сетки, стоимость – несущественная.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss