Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Букеты с доставкой в Москве до 2000 рублей

Опубликовано: 05.10.2018

видео Букеты с доставкой в Москве до 2000 рублей

Букет в роддом // Отгадайте пол ребенка? // fast motion

Букеты цветов в интернет-магазине Ямми станут идеальным сюрпризом, если Вы хотите сделать подарок, порадовать близких или впечатлить любимых.



Мы составляем букеты из свежих ароматных цветов, украшенных лентами и праздничной упаковкой. Доставить цветы – доставить радость!

Ассортимент цветов до 2000 рублей

Мы предлагаем на выбор цветы, которые идеально подойдут вашему адресату.

Композиция из орхидеи, роз, филин и аспидистр «Превосходство» надолго запомнится и поразит своеобразием. Чудесные букеты «Для бесподобной» и «Буэнос Диас» из идеально гармонирующих друг с другом роз и хризантем передадут получателю всю вашу нежность. Облик букета «Буэнос Ночес» создан в контрастных тонах: яркие розы и белые хризантемы расскажут о страстных чувствах. Пышный букет из 11 белых альстромерий выглядит ненавязчиво, и в то же время торжественно. Букет из 5 великолепных пионов насыщенного розового цвета оживит любое помещение и будет прекрасно смотреться на подоконнике или столе. Букеты из хризантем выглядят не просто празднично, но еще и замечательно пахнут. Красочный букет из 13 хризантем наверняка впечатлит получателя мозаикой из желтых, белых и розовых цветов, а ярко-желтый букет из 7 хризантем гарантированно подарит столь же яркие эмоции. Что может быть оригинальнее чем букет из 9 эустом? Оформленные сиреневой лентой цветы украсят вечер и выразят глубокие и сильные чувства.

Условия доставки

Доставка по Москве осуществляется с 9:00 до 23:00. Стоимость доставки составляет 400 рублей. При вручении букета получателю Вы получите уведомление в виде смс-сообщения. Срочность и доставка букетов за пределы города обсуждаются с менеджером отдельно.


Новые Российские рубли 2017 titres^


FLoveRed.ru - Доставка цветов

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss