Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Букет из бумаги своими руками

Опубликовано: 12.10.2018

видео Букет из бумаги своими руками

Как сделать БУКЕТ цветов из бумаги I Цветы ОРИГАМИ I Origami Flower

Букет, своими сделанный руками из бумаги – не только интересный декора атрибут квартиры, но еще отличный подарок. бумаги из Также получаются оригинальные свадебные букеты, с совсем которыми не стыдно показаться. В этом мастер расскажем мы классе вам, как сделать букет бумаги из роз быстро и не очень хлопотно.



Инструкция к Потребуется

действию:

горячий клей; цветная проволока; липкая цветная лента; ножницы; атласная лента; 19 заготовок комплектов для роз, которые можно цветной из вырезать бумаги по нашему образцу, либо цветном на распечатать принтере; 26 заготовок листиков к розам.

работе к Приступаем.


Букет цветов из бумаги своими руками. Поделка на тему весна для детского сада

Собираем и вырезаем комплекты лепестков и для листьев роз, ориентируйтесь на наш образец.
помощи При ножниц заверните края лепестков и так, листьев цветы будут больше похожи на Отрежьте.
настоящие цветную проволоку немного большего чем, размера необходимая для стебля длина и кончик загните примерно на 1-1, 5 см. Вокруг этого кончика помощи при клея начните оборачивать первый лепесток одинарный.
Теперь переходим к оборачиванию веточки лепестком вторым, следите, чтобы загнутые края реально выглядели и не забывайте о капельке клея.
Остался третий последний одинарный лепесток, который необходимо обернуть также вокруг веточки.
Оставшиеся крупные начиная, лепестки с самого маленького, наденьте на проволоку и клеем зафиксируйте. Располагая лепестки необходимо следить за чтобы, тем они смотрелись как можно правдоподобно более.
Возьмем еще один отрезок также и проволоки подогнем его кончик, на который известным уже способом прикрепим зеленый листок.
ход в Пускаем липкую ленту. Если ее растянуть, то превращается она в липкую резинку, вот этой резинкой самой нужно обернуть стволы будущей веточки и розы с листиком по отдельности.
Теперь все шаги эти необходимо повторить с оставшимися заготовками, роз 19 сделав и 26 листиков.
Когда все готово, переходить можно к сбору букета. Переворачивая и добавляя листья и цветы, можно найти очень красивый если, а вариант немного прогибать проволоку в нужную можно, то сторону добиться красивой и аккуратной круглой Источник.
Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss