Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Буферные емкости Sunsystem

Опубликовано: 16.10.2018

видео Буферные емкости Sunsystem

Обвязка твердотопливного котла с теплоаккумулятором

Буферные емкости Sunsystem сохраняют и равномерно распределяют тепло в системе отопления. Они совместимы с любыми котлами.



Представленное оборудование обеспечивает оптимальный режим функционирования котла, создавая уютный климат доме и экономя энергию.

В фазе интенсивного горения прибор забирает избыток тепла. После затухания котла – некоторое время еще отдает тепло в систему отопления. Благодаря баку-аккумулятору можно поддерживать необходимую температуру в комнате, а также экономить около 50% энергоносителей.


Теплоаккумулятор (буферная емкость) в современной котельной

 

В каких системах отопления актуальны буферные емкости

Бак отопительный может применяться для:

твердотопливных котлов; электрических котлов; солнечных коллекторов; систем косвенного нагрева воды.

В интернет-магазине «Гростал» представлены модели с разными параметрами, объемом, возможностями. Наши специалисты помогут вам подобрать оборудование, отвечающее индивидуальным требованиям.


Обвязка твердотопливного котла с буферной емкостью (теплоаккамулятором)

 

Каковы преимущества буферной емкости Sunsystem

Модели производителя Sunsystem славятся своей надежностью. С их помощью вы сможете:

поддерживать температуру на стабильном нужном уровне; уменьшить расход топлива примерно на 30- 40%; увеличить эксплуатационный ресурс системы отопления; минимизировать риск закипания котла; уменьшить время между чистками отопительного оборудования.

Установленный в системе отопления бак-аккумулятор также является предохранителем, поглощающим избыток энергии. Таким образом, он не позволяет котлу перегреваться, сохраняя его работоспособность на долгие годы.

 

Цены бака отопления накопительного зависит от материала, объем, возможностей оборудования.

В нашем каталоге вы найдете баки-аккумуляторы с различными характеристиками. Все модели поставляются с гарантией. Заказать буферную емкость с доставкой в Москве, а также проконсультироваться вы можете по телефонам. Наши специалисты на связи!

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss