Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Брокераж яхт Elling

Опубликовано: 03.11.2018

Купив б/у яхту Elling (Эллинг) по выгодной цене от Nordmarine, вы приобретаете надежное универсальное судно для путешествия по любым акваториям, созданное с учетом пожеланий тысяч яхтсменов всего мира. Реки, моря или океаны, небольшой круиз или кругосветное путешествие – яхта Elling готова к любому повороту событий и обеспечит вам комфортабельное путешествие и роскошный отдых, куда бы вы не решили направиться.


Новый Elling E4 (2018) в акватории Финского залива.

Elling  – один из ведущих голландский производителей яхт класса люкс. За 19 лет верфь выпустила более 300 яхт. К базовым моделям относятся яхта Е3 длиной до 13,7 м и Е4 длиной до 15 м. Каждому клиенту предлагается большой выбор различных опций, которые позволяют кастомизировать яхту под вкусы и образ жизни ее обладателя. В мае 2016 года компания представила новый флагман Е6 – роскошную экспедиционную яхту длиной 20 метров, предназначенную для кругосветных путешествий.

Отличительная черта этих яхт – их универсальность: на них можно ходить как во внутренних акваториях, так и в открытом океане. Их корпуса выполнены с обводами глиссирующего типа, который позволяет снизить расход топлива. Также яхты Elling армируются твароном – особым материалом, делающим корпус прочным, но не утяжеляющим его в ущерб скоростным характеристикам. Надежность, скорость, маневренность, высокий запас хода и непревзойденный уровень комфорта – вот что такое яхты Elling.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss