Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Большие каркасные дома 13x9 - проекты, цены на строительство в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 03.09.2018

В компании «Строй Дом» вы можете заказать строительство дома большой площади – 13х9 м – по современной каркасной технологии. Выберите по каталогу подходящий готовый проект здания – одноэтажного, двухэтажного, с мансардой. В строительстве используется качественный строганный брус различного сечения, эффективные теплоизоляционные материалы «Кнауф», OSB, имитатор бруса, блок-хаус, металлочерепица с полиэстеровым покрытием коричневого цвета.

Проектирование

В каталоге представлены различные проекты больших каркасных домов с мансардой.

Посмотреть проекты с мансардой Строение прямоугольной формы с двускатной крышей, в скаты которой вмонтированы наклонные окна, с крытыми террасами и балконом. Сооружение с большой крытой террасой и окном-кукушкой в крыше. Конструкция с окном-кукушкой, крытой террасой, балконом, одноэтажной пристройкой-эркером.

Компания «Строй Дом» предлагает приобрести каркасный дом размером 13х9 м под ключ по стандартному или индивидуальному проекту.

Высокое качество материалов, применяемых в строительстве. Часть из них мы изготавливаем самостоятельно, остальные приобретаем у постоянных проверенных поставщиков. Полное соответствие строительных мероприятий проектно-сметной документации, государственным нормам и правилам, требованиям пожарной и экологической безопасности. Возможность оплаты услуг после их оказания.

Мы предоставляем возможность оплатить строительство по программе материнского капитала.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss