Сайт вебмастеров .

Блоки Аэрок цена Львов

  1. Компания Веллер предлагает львовянам широкий асортемент продукции AEROC.
  2. Блоки AEROC EcoTerm
  3. Блоки AEROC Classic
  4. Блоки для перегородок
  5. U - блоки
  6. Контакты предприятия Веллер

Популярность газобетона в наши дни оправдана - при достаточно простой технологии производства материал обладает стабильными свойствами и низкой плотностью, он легче чем простая кирпич. Большой размер блоков ускоряет процесс возведения стен, блоки хорошо удерживают тепло и тушат шумы. Мы экономим время, деньги, и более того, мы строим из экологически чистого и органического материала. Если Вы попали на данную страницу по Вопросов блоки Аэрок цена львов - то вы на верном пути.

блоки Аэрок цена львов

Компания Веллер предлагает львовянам широкий асортемент продукции AEROC.

Который аэро блок впитать решать вам, зависит это от вашего кошелька, места использования, желаемого конечного результата. Рабочие компании, при необходимости, проведут с вами дополнительные консультацию к приобретению той или иной марки газоблока. На сайте компании вы зможиты найти много предложений разнообразного строительного материала, а мы в свою очередь предлагаем вам ознаемитися из самых популярных видами газоблоков.

Блоки AEROC EcoTerm

Блоки AEROC EcoTerm

Блоки AEROC EcoTerm имеют плотность D400 при толщине 200-400 мм. Торцы блоков выполнены со структурой «паз - гребень», что позволяет отказаться от использования клея на стороны при укладке. Специальные захваты для рук облегчают ручной труд.

Блоки AEROC Classic

Блоки AEROC Classic

Блоки с плоскими гранями без пазогребневые системы используются во всех видах кладки. Плотность блоков D500, что выше, чем у блоков Ecoterm. Прочность класса В2.5 - В3.0 положительно сказывается на звукоизолирующих свойствах внутренних стен и перегородок.

Блоки для перегородок

Блоки для перегородок

Тонкие блоки, имеющие толщину до 150 мм, в основном применяются для возведения внутриних ненесущих стен. В некоторых случаях при строгом соблюдении требований конструкции они также могут использоваться и в несущих стенах. Большие размеры по ширине и высоте блоков делают процесс укладки невероятно быстрым.

U - блоки

U - блоки

Блоки названы из-за своей формы, напоминающей латинскую букву U. Применяются для строительства дверных проемов, перемычек над окнами, для монолитного обвязочного пояса жесткости.

Контакты предприятия Веллер

телефоны:

  • 067 - 373 - 12 - 70
  • 098 - 697 - 45 - 24

Читайте также:

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве