Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Безопасность и удобство превыше всего!

Опубликовано: 04.10.2018

видео Безопасность и удобство превыше всего!

CinemArt Production- Безопасность граждан - превыше всего

Пластиковые окна давно уже стали одной из незаменимых частей современного стиля жизни. Казалось бы, это настолько совершенные изделия, что при их монтаже не должно возникать никаких проблем. Это и на самом деле так, но только в одном случае - если Вы не ошиблись с выбором фирмы окон ПВХ. Ведь правильная установка окон ПВХ напрямую взаимосвязана с удобством дальнейшего обращения с ними и продолжительностью их службы.



Фирм, предлагающих пластиковые окна, в настоящее время великое множество. Важно не потеряться в столь большом разнообразии цен и услуг. Это довольно проблематично, когда реклама окон находит нас повсюду: от плакатов на улицах города до роликов по телевизору. Обилие рекламы наблюдается осенью, ведь многие хотят установить пластиковые окна к зиме. Без сомнения, знать об имеющихся предложениях на рынке нужно, но не стоит слишком полагаться на рекламу. Каждый производитель старается подчеркнуть достоинства именно его продукции, при этом умалчивая о недостатках. Лучше доверять мнению реальных людей: знакомых, родных. Они смогут посоветовать Вам хорошие фирмы, с которыми они уже имели дело и остались довольны результатом. Если же ошибиться с выбором фирмы, то Вы рискуете получить либо некачественное изделие, либо некачественный монтаж.


⚙️ САМЫЙ УДОБНЫЙ КОШЕЛЕК ДЛЯ BITCOIN - ИНСТРУКЦИЯ ПО КРИПТОВАЛЮТНОМУ КОШЕЛЬКУ COPAY

Вероятность купить несоответствующее стандартам окно довольно велика. Газеты пестрят предложениями о скидках и низких ценах на окна. На самом деле производители нередко добиваются незаметной постороннему глазу экономии на комплектующих и материалах. В итоге такие окна служат недолго и быстро ломаются, теряя при этом свои главные функции. Поэтому здесь нужно быть очень внимательным. Качество пластиковых окон складывается из нескольких составляющих. Во-первых, качество профиля можно назвать основополагающей составляющей всей оконной конструкции. Вообще выбор профиля является довольно субъективной процедурой, поскольку Вы оцениваете профиль по внешнему виду, гладкости, матовости, белизне. Лучше всего выбирать профиль ведущих мировых производителей. Во-вторых, качество фурнитуры также играет немаловажную роль. Здесь более предпочтительным является изготовитель с мировым именем. Вместе с тем, фурнитура должна быть удобной и простой в обращении. Нужно собственноручно проверить ее работу хотя бы на стенде в офисе фирмы, обращая внимание на плотность прижима и легкость хода. В-третьих, некоторые фирмы могут удовлетворить Ваши особые требования к стеклопакету . К примеру, можно заказать стеклопакет с тонировкой или противоударный стеклопакет.


Мармарис! Grand Yazici Club Marmaris Palace! Ковровая дорожка на пляж!

Очень важным моментом является и монтаж окон ПВХ . Неправильная установка способна ухудшить все показатели окна по тепло- и звукоизоляции , привести к промерзанию откосов и возникновению плесени и грибка на них. Существует также риск, что Вы вообще не сможете открыть окно. Даже очень добротное изделие можно испортить плохим монтажом. Поэтому следует выбирать такую компанию, где работают квалифицированные монтажники. Летом загрузка бригад обычно очень велика. Поэтому порой имеет смысл отложить покупку окон до зимы. В это время монтажники имеют больше свободного времени, могут не торопиться и выполнить работу с соблюдением технологии. При установке окон также существует несколько моментов, напрямую влияющих на ее качество. Прежде всего, это уровень работы монтажников. Они должны не только правильно подготовить проем, выровнять его, но и в соответствии с ГОСТом запенить все стыки между проемом и оконным блоком. Важным аспектом является и качество применяемых материалов. К примеру, применение дешевой пены приводит к ее быстрому растрескиванию, в итоге холодный воздух начинает проникать с улицы в помещение. Примерно такой же результат вызывает применение плохого уплотнителя.

Вообще технология установки окон ПВХ довольно проста, но лучше не выполнять эту работу самостоятельно, а доверять ее профессионалам из фирмы пластиковых окон. Однако понаблюдать за действиями монтажников все же имеет смысл. Все возможные проблемы необходимо выявлять сразу же, на месте, и указывать на них монтажникам. В частности, если в каких-то местах очевидно поддувание, то нужно нанести дополнительный слой пены. Либо, если створки закрываются недостаточно плотно, монтажники могут произвести регулировку .

Таким образом, к выбору окон следует подходить очень ответственно. Необходимо не только правильно подобрать вариант остекления , но и верно выбрать фирму, которая изготовит и поставит Вам окна. Без сомнения, качество окна играет первостепенную роль. Немаловажной является и установка пластиковых окон по ГОСТу. Именно это является залогом долгой и благополучной работы Ваших окон ПВХ.

Назад в раздел
Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss