Сайт вебмастеров .

Безголовое, голое тело канадского мужчины-англ ...

ТАЙБЭЙ (Тайваньские новости). Сегодня на обваловке реки возле моста Чжунчжэн в районе Юнхэ в Новом Тайбэе был обнаружен труп обезглавленного мужчины. Liberty Times ,

После предварительного полицейского расследования, покойный был идентифицирован как 43-летний мужчина, преподаватель канадской школы английского по имени Райан, который преподавал в Тайване более 10 лет, согласно Apple Daily ,

Сегодня около 13:00 останки мужчины были обнаружены лежащими на берегу реки рядом с бейсбольным стадионом в парке реки Чжунчжэн, недалеко от нижней части моста Чжунчжэн в районе Юнхэ города Нью-Тайбэй. ETtoday , Было обнаружено, что в теле отсутствуют голова и все четыре конечности.

Райан с собакой Спонги
Райан с собакой "Спонги". (Снимок экрана со страницы Райана в Facebook)

Друг сказал, что в последний раз он видел его живым в воскресенье, когда они вместе играли в видеоигры. После того, как несколько дней не отвечали на телефонные звонки от друзей, двое друзей Райана, мужчины из «смешанной расы» (混血兒) по фамилии Хсу (許) и американец, пытались его найти, сообщает Apple Daily.

Когда они прибыли в его дом, они обнаружили, что его собака "Лулу" бродит по улице, с рваными ранами на носу, возможно, от ножа.

Поскольку он, как известно, часто выгуливал свою собаку вдоль реки возле моста Чжунчжэн, двое мужчин взяли собаку с собой, чтобы попытаться найти его там. Когда они шли вдоль берега реки, мужчины говорят, что Лулу уловил запах владельца и привел их к безголовому и безвольному телу, лежащему в луже рядом с рекой, согласно сообщению Apple Daily.

Райан со своими собаками Спонги (слева) и Лулу (справа)
Райан со своими собаками "Спонги" (слева) и "Лулу" (справа). (Фото со страницы Райана на Facebook)

Испуганные при виде ужаса, мужчины внимательно осмотрели сундук и заметили, что носимая одежда соответствовала той, которую часто видел Райан. Испуганные люди тогда предупредили полицию.

Полиция сообщила, что они обнаружили пятна крови на велосипедной дорожке вдоль реки, возможно, там, где останки человека были перенесены подозреваемым в убийстве до того, как их сбросили в реку. Неподалеку полиция обнаружила три белых пластиковых пакета, в которых находились все пропавшие останки человека, включая его отрубленную голову и конечности.

Затем полиция перезвонила одному из друзей Райана, чтобы посмотреть на отрубленную голову, найденную в одной из сумок, и тот подтвердил, что это действительно его покойный друг.

Снимок экрана карты Google, на которой было найдено тело
Снимок экрана карты Google, на которой было найдено тело.

Apple Daily также отчеты та тайваньская жена Райана по фамилии Йен (顏), трагически утонул когда оба были в отпуске в Илане в прошлом году. Во время хаоса утопления его жены пропала одна из двух своих домашних собак "Губка".

Поскольку пара относилась к собакам как к своим собственным детям, Райан предложил вознаграждение в размере 100 000 новозеландских долларов (3247 долл. США) каждому, кто сможет найти его Спонги. Полиция расширяет свое расследование, чтобы выяснить, как Лулу получила ножевые ранения в нос.

Снимок экрана поста Райана на Facebook в поисках Спонги
Снимок экрана поста Райана на Facebook в поисках Спонги.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве