Сайт вебмастеров .

Главная Новости

BAXI запчасти к котлам БАКСИ

Опубликовано: 01.10.2018

видео BAXI запчасти к котлам БАКСИ

Запчасти Baxi Fourtech трёхходовой клапан и на Westen Pulsar D

Для корректного подбора запчасти для котла BAXI нам может понадобится фото шильдика (наклейки, бирки, таблички) на котором указаны в т.ч. Matr.№ и название модели оборудования. Данная бирка-наклейка может быть наклеена как на сам котел, так и на сервисную книжку (см. пример выше). Прислать фото Вы можете нам как на e-mail, так и на WatsApp. 


Котёл BAXI mainfour 24 промывка теплообменника

К заказу доступны следующие оригинальные запчасти к котлам  БАКСИ:   

 

Запчасти для котлов BAXI (складская программа) с отгузкой по Москве, МО и России. Если Вы не можете самостоятельно определить какая запчасть BAXI Вам нужна (а это происходит в подавляющем большинстве случаев), то по Вашему запросу по тел. (499) 519-03-69 или [email protected]   мы можем помочь Вам в поиске. От Вас требуется предоставить полное наименование модели котла бакси и предварительное/приблизительное наименование запчасти BAXI которая Вам нужна. Наши специалисты обладают достаточной квалификацией для подбора необходимой Вам запасной части бакси в кратчайшие сроки, на основе полученной от Вас информации.

Созданный нами склад оригинальных запчастей и аксессуаров для всей номенклатуры итальянски котлов БАКСИ позволяет осуществлять отгрузки в Ваш адрес в течение одного дня с даты заказа.

Для сервисных центров и специализированных организаций осуществляющих ремонт и сервисное обслуживание котлов baxi предусмотрены скидки.

При покупке запасных частей важно знать, что гарантия на приобретенные запасные части для котла составляет 6 месяцев с момента продажи при условии установки запасных частей специалистом, аттестованным фирмой производителем котла.

В случае выхода из строя энергозависимых частей котла (электронных плат управления, вентиляторов, циркуляционных насосов  и т.д.) – мы рекомендуем Вам приобрести специализированный стабилизатор напряжения   для котла Бакси, который обеспечивает качественное и надёжное электропитание системы отопления. 

В случае выхода из строя теплообменников – мы рекомендуем приобрести водоподготовку для системы отопления в которую входит котел Бакси.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss