Сайт вебмастеров .

Главная Новости

30лс41нж - задвижка стальная, клиновая

Опубликовано: 30.09.2018

видео 30лс41нж - задвижка стальная, клиновая

Задвижка Клиновая

   30лс41нж - задвижка стальная клиновая фланцевая предназначена для установки на трубопроводы, в том числе и в промышленных областях с целью полного перекрытия или полного открытия потока неагрессивной рабочей среды. 30лс41нж имеет клиновой запорный механизм и переводится из открытого положения в закрытое с помощью выдвижного шпинделя, оснащенного ручным маховиком. Если в наименовании стальной задвижки 30лс41нж есть буквы ХЛ или ХЛ1, значит эта задвижка хладостойкая и допускается ее использование в условиях с пониженными температурами.



   Задвижка 30лс41нж обычно используется для перекрытия магистральных трубопроводов. Конструкция стальной задвижки 30лс41нж наиболее оптимально соответствует этой цели – она надежна и безопасна. Обладая высокими эксплуатационными характеристиками очень эффективно ее использование на самых ответственных участках трубопроводов. 30лс41нж рассчитана  на работу в сложных условиях при температуре от -60°С до + 450°С. Существуют жаростойкие модели, которые могут работать при температуре до + 550°С. 30лс41нж перекрывает поток рабочей среды по принципу винтовой пары.


30с41нж дешево, 30с41нж китай, 30с41нж задвижка, 30лс41нж ЗКЛ2, ХЛ-1 задвижка , 30с541нж ,30с941нж

   30лс41нж задвижка стальная может применяться при давлениях до 1,6 МПа и высокой температуре в зависимости от материалов, из которых изготовлены элементы задвижки. Эту задвижку можно применять для коррозионных и агрессивных сред. Клин перекрывает поток, двигаясь сверху вниз, чем создает небольшое гидравлическое сопротивление и высокую производительность. Конструкция задвижки достаточно проста и не занимает много места.

   Задвижка клиновая 30лс41нж фланцевая из легированной стали с выдвижным шпинделем предназначена для полного перекрытия потоков рабочей среды: воды и пара, жидких и газообразных нефти и нефтепродуктов, природного газа и аммиака, углеводородных сред допустимой концентрации при рабочем условном давлении 1,6 МПа и рабочей температуре до 450 градусов Цельсия. 30лс41нж могут изготавливаться с диаметрами от Ду 50 до Ду 400 и иметь фланцевое или под приварку соединение другими частями трубопровода. Герметичность затвора должна быть по классу А. Сальниковое уплотнение шпинделя. Любое направление подачи потока. Управление ручное от маховика, допускается исполнение под электропривод. Можно использовать при низких температурах. Клин плотно перекрывает пропускное отверстие и способен выдерживать большое давление. Задвижка может применяться в любых климатических условиях.

ООО Арма-Трейд занимается продажей задвижек 30лс41нж со склада в Кургане.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss