Сайт вебмастеров .

Главная Новости

БИПОЛЬ

Опубликовано: 01.11.2018

видео БИПОЛЬ

БИПОЛЬ

Биполь — это материал стандарт класса, этот материал прекрасно ложится на кровельное основание и служит около 10-15 лет. При его изготовлении в битумное вяжущее добавляют специальные добавки положительно влияющие на физико-механические свойства и увеличивающие срок службы материала. С ростом цены на материал растет и качество продукта. Монтаж на крышу ведется при помощи газовой горелки, сначала наплавляется первый слой, содержащий защитную пленку с двух сторон, далее второй слой с защитной крошкой.



Условные обозначения и маркировка наплавляемых рулонных материалов:

ХПП (Х-стеклохолст, П-лекгоплавкая пленка, П-лекгоплавкая пленка) ХКП (Х-стеклохолст, К-базальтовая крошка, П-лекгоплавкая пленка) ТПП (Т-стеклоткань, П-лекгоплавкая пленка, П-лекгоплавкая пленка) ТКП (Т-стеклоткань, К-базальтовая крошка, П-лекгоплавкая пленка) ЭПП (Э-полиэстер, П-лекгоплавкая пленка, П-лекгоплавкая пленка) ЭКП (Э-полиэстер, К-базальтовая крошка, П-лекгоплавкая пленка)

У нас вы можете купить выгодно биполь с доставкой в Пермь по отличной цене достаточно всего лишь сделать заказ на сайте или позвонить по телефону +7 (342) 203-12-46 .


Гидроизоляция фундаментов с материалами ТехноНиколь

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss