Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Eurotorg

Опубликовано: 01.11.2018

видео Eurotorg

Открытки ручной работы. Формат 9 см на 16 см

      В статье рассмотрены преимущества использования торговой мебели из ДСП . Описывается процесс создания материала, в том числе, делается акцент на его технических характеристиках. Также рассказывается о достоинствах торгового оборудования из проволоки, которое является прекрасным дополнением к мебели из ДСП и помогает полностью укомплектовать торговый ряд.



     Торговое оборудование из древесно-стружечной плиты (ДСП) – это компактность,  удобство и надежность.  Компактность заключается в том, что мебель можно изготовить любого размера и дизайна. Удобство потому, что такое оборудование является конструктором, соответственно, его можно легко транспортировать и быстро собрать. Надежность этого материала состоит в том, что он достаточно прочный и часто используется как заменитель натуральной древесины.  Кроме того, ДСП или же листовой композиционный материал, как его называют, стоит намного дешевле натурального дерева и, таким образом, является более доступным и практичным.

Лолита в программе "RU-новости"

     Получают древесно-стружечную плиту с помощью горячего прессования древесных частиц, как правило, стружки, смешанной со связующим неминерального происхождения. При необходимости в состав также вводят специальные добавки (6-18 % от массы стружек). Далее все это уплотняют с помощью одноэтажных и многоэтажных периодических прессов либо используя непрерывные ленточные, гусеничные или экструзивные агрегаты. Затем происходит процесс ламинирования, который создает декоративно-защитный слой, делая, таким образом, ДСП стойким к влаге и механическим повреждениям. Потом из полученного материала, используя специальные лекала, можно получить плиты любого размера и для любого предназначения.


Юбка из немецкого онлайншопа Bonprix.de

     Часто ДСП применяют для изготовления торгового оборудования . Подставки, торговые стойки, витрины, прилавки, стеллажи – короткий список того, что можно сделать из этого экономичного материала. Кроме того, различные проволочные конструкции:  сетчатые корзины, настенные решетки, крючки и т. д. отлично дополнят изделия из ДСП и помогут быстро оснастить торговое место для выкладки товара.

     Торговое оборудование из проволоки – это легкие, но довольные прочные конструкции, часто используемые в торговых центрах, магазинах и киосках. Из них можно создать многоуровневые стеллажи и полки, а дополнив их удобными изделиями из древесно-стружечной плиты можно оборудовать многофункциональный торговый ряд, который сможет выгодно представить весь ваш товар.

 

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss