Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Доводчики

Опубликовано: 01.10.2018

видео Доводчики

Дверные бюджетные доводчики с Aliexpress. Распаковка, установка, тест.

« « 1  -  2 » » Конец

Компания «ТД Меланж» предлагает дверные доводчики разных фирм-производителей оптом и в розницу в Санкт-Петербурге по выгодным ценам.


Доводчики Отряд Черные агнцы TB-1 1 Серия NEW 2018 Anime

Дверной доводчик - гидромеханический прибор, предназначенный для автоматического закрытия дверей как в местах общественного пользования, так и в частных помещениях. Главные функции дверного доводчика – это энерго- и теплосбережение, обеспечение безопасности и комфорта. Дверные доводчики могут регулироваться по скорости закрывания, углу максимального открытия двери, могут зафиксировать дверь в открытом положении или ускорить закрытие двери непосредственно перед закрытием, для полноценного срабатывания защелки замка.

Дверные доводчики различаются по следующим критериям:

- предполагаемая нагрузка (вес полотна и назначение помещения, в котором устанавливается доводчик);

- температурный режим (существует критическая температура для использования доводчиков – минус 35°С, при которой происходят изменения в вязкости масла и уплотнителях, поэтому при установке доводчика на улице или в неотапливаемых помещениях необходимо выбирать устройства, обозначенные как морозоустойчивые);

- способ монтажа (существует три типа монтажа доводчиков – поверхностный, скрытый, напольный).

По телефону в Санкт-Петербурге 8 (812) 520-46-94 консультанты подберут подходящий доводчик, исходя из габаритно-весовых характеристик Вашей двери. Вы сможете приобрести доводчики и необходимые для установки и эксплуатации двери сопутствующие товары оптом и в розницу, за наличный и безналичный расчет, по адресу: пр. Энтузиастов, д. 20, корп. 1.

« « 1  -  2 » » Конец

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss