Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Фотообои

Опубликовано: 30.09.2018

видео Фотообои

💗 Отличная идея для маленькой комнаты – купить фотообои расширяющие пространство!

Благодаря современным технологиям популярность фотообоев лишь увеличивается, что позволяет использовать их в любых помещениях: в офисе, в квартире и т.д. Мы изготавливаем фотообои на заказ, а именно печатаем под Ваши размеры фотообои в детскую, спальню, гостиную, для кухни.



Фотообои украшали наши стены еще со времен страны советов. С современным качеством, печать на фотообоях позволяет достичь самых вершин в дизайне интерьеров.

Мы печатаем на белых рулонных обоях шириной 1,3м с текстурой, основа- бумажная, верх – винил.

Основным достоинством подобного материала является так же то, что обои влагоустойчивы и при каком-либо загрязнении их можно протереть влажной тряпкой.


Как поклеить фотообои правильно, быстро и с первого раза!

Рекомендации по оклейке фотообоев вы можете посмотреть здесь

Выбор сюжета для печати многогранен, компания «Актив групп» поможет Вам с выбором. К примеру, если Ваша квартира не блестит просторами, то Вам подойдут обои с пейзажными видами, обои в светлых тонах – «расширят» пространство.(см. тех. Требования к макетам ).


Фотообои в интерьере

Для подбора фотоизображения Вы можете воспользоваться фотобанками или посмотреть некоторые примеры у нас в разделе.

Наша компания предлагает своим заказчикам услуги высокоточной печати фотообоев на виниловой основе разной текстуры: холст, шпаклевка, крупный и мелкий песок, живопись маслом и др.

Менеджеры компании ООО «Актив групп» готовы проконсультировать Вас по любому возникшему вопросу, кроме того, наши дизайнеры помогут воплотить в жизнь самый неординарный заказ.

 

Текстуры

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss