Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Услуги

Опубликовано: 30.09.2018

видео Услуги

Как продавать СТРОИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ. Супер инструмент.

Служба озеленения

Не знаете, что делать с выросшей кроной дерева, а Ваш личный садовник заболел и не может приехать. Переживать из-за этого не стоит. Теперь у Вас появилась новая возможность — просто позвоните в Службу озеленения ЖСК «Альфа» и к Вам в оперативном режиме приедет квалифицированный сотрудник.



Любые вопросы, связанные с Вашим приусадебным участком, с сегодняшнего дня решает Служба озеленения ЖСК «Альфа». Нужен новый газон? Хотите посадить петунии? Не можете жить без кустов рододендрона? Просто позвоните. ТЕЛЕФОН?

Полагаете, Вам нужен дизайн проект Вашего участка? Андрей Коцарь, руководитель Службы озеленения, выпускник факультета почвоведения Московского Государственного Университета, создаст проект с учётом требований самых капризных растений.


Как Продавать Услуги? [#ЕстьОтвет | Выпуск №51]

Вам больше не нужно нанимать каких-то неизвестных людей, которые могут оказаться мошенниками. Ваша Служба озеленения теперь рядом с вами, дорогие соседи.

Как это работает. Итак, дорогие соседи, Вы сделали заявку в режиме онлайн. Она сразу же поступает в наш оперативный центр, где обрабатывается и незамедлительно передаётся исполнителю. С момента получения заявки в течение часа с Вами связывается руководитель службы озеленения, приезжает на осмотр объекта, назначает ответственного сотрудника, утверждает стоимость необходимых работ, и подписывает с Вами договор на оказание услуг. Далее происходит выполнение услуги согласно договору.

По итогам оказания услуги сторонами подписывается акт об осуществление услуги и происходит оплата следующими способами: через онлайн сервис, либо в офисе Правления по карте. Наличными оплата не осуществляется.

Время работы службы озеленения:

Понедельник-пятница с 8:00 утра и до 17:00 вечера

Уход за газоном

Примечание: минимальная стоимость заказа 500 рублей

Уход за деревьями и кустарниками

Примечание: минимальная стоимость заказа 500 рублей

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss