Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Водоемы

Опубликовано: 30.09.2018

видео Водоемы

Это Самые опасные водоёмы в мире

Издавна  вода считается источником успокоения и приятных впечатлений, а журчание ручейка всегда завораживало человека, создавая непередаваемую атмосферу таинственности  и загадочности. Искусственные водоемы, что полны своей жизни, удачно дополняют и подчеркивают индивидуальность  ландшафтного дизайна участка.  Такие водоемы не только украшают участок, а также дополняют его и способствую улучшению микроклимата вашего участка.



В наше время создания искусственного водоема возможно как самостоятельно, так и привлекая строительные компании подрядчиков, имея достаточные денежные средства лучше всего обратится к профессионалам в этой сфере, и быть полностью уверенным в реализации проекта и достижении конечного результата.


САМЫЕ КРАСИВЫЕ И СКАЗОЧНЫЕ ВОДОЕМЫ ❤😍❤

Если все же вы решили заняться устройством водоема самостоятельно, то в первую очередь следует заняться выбором места для вашего декоративного пруда. Очень важно найти золотую середину, так как с одной стороны следует избегать мест, где водоем будет освещен солнцем постоянно, это может привести к цветению воды, с другой стороны нельзя выбрать и слишком затененное место, так как растения в водоеме без достаточного количества солнечного света не буду развиваться должным образом. В идеале, это участок земли, где действие солнечных лучей будет длиться, не меньше шести часов, очень важно, чтобы вблизи водоема не было никаких деревьев, так как опавшая листва будет постоянно загрязнять ваш водоем. Водоемы могут быть как со стоячей, так и с проточной водой, все это зависит лишь от ваших возможностей.


САМЫЕ ОПАСНЫЕ ВОДОЕМЫ НА ЗЕМЛЕ

Технология создания водоема зависит от выбора вида водоема.

Водоемы могут отличаться формами, размерами, материалами отделки, устройством гидроизоляции и глубиной.

В принципе, возможно сооружение водоемов любых размеров, но есть необходимый минимум- площадь водоема должна быть не меньше 4м2, а глубина не меньше 1 метра, блягодаря чему такой водоем вместе с растениями легко перенесет любую зиму, в водоеме такого размера всегда будет хорошо развиваться и живность и растительность.

Формы водоемов бывают разные, но если вы хотите и планируете создание ручьев или водопадов, то следите за тем, чтоб ваша композиция максимально напоминала природные формы.  

Для искусственных водоемов форму можно выбрать самую разнообразную, тут подойдет любая, даже не правильная геометрическая форма, очень важно при создании всех элементов ландшафтного дизайна, включая и водоемы, придерживаться заранее разработанной дизайнерской идеи, и помнить что вся сила в простоте.

Если Вы хотите заказать услугу создания водоема у нас,  Вы можете связаться с нами:

Центр ландшафтного дизайна и озеленения "Мир сада" дает 100% гарантию на услуги и используемые материалы!

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss