Сайт вебмастеров .

Главная Новости

14 SOUND

Опубликовано: 18.10.2018

видео 14 SOUND

Funny Gifs with Sound #14

PUMA

Презентация возможностей голографической 3D-пирмиды компании 14 SOUND для бренда PUMA.

Современная голограмма сделает лучшую рекламу вашей компании

Не знаете, как привлечь внимание к своей компании? Как сделать ее популярной и известной? Сегодня над имиджем компаний работают настоящие профессионалы, которые разрабатывают уникальные рекламные ролики и привлекают серьезные современные рекламные технологии и инновации.



Хотите узнать, что сегодня на рынке рекламы наиболее востребовано, чтобы достичь быстрого и качественного результата? Это создание голографической пирамиды. Что такое голографическая пирамида и как она работает?

Голографическая пирамида – это инновационное средство донесения информации до потребителя и потенциального клиента. Если вы хотите заявить о себе как можно большему количеству людей, тогда самым актуальным и оптимальным вариантом будет использование именно этого средства.


Klipsch RSB-14 Playfi Sound Bar - REVIEW

Создадим уникальную голограмму вместе

Голографическая пирамида – это не просто голограмма , с помощью которой создаются уникальные изображения и анимации. Это 3 d пирамида , которая, как правило, устанавливается в местах большого скопления людей: торговых и развлекательных центрах, кинотеатрах или ресторанах, кафе и барах, аэропортах и вокзалах и т.д.


ANIME WITH SOUND #14

Почему голографическую пирамиду называют 3d? Дело в том, что изображение или анимация, которая внутри нее воспроизводится, является объемной, а значит максимально качественной и яркой.

Установленная на самом видном месте голографическая пирамида несомненно привлечет внимание всех посетителей увеселительного заведения.

Преимущества использования голографической пирамиды в качестве рекламы вашей компании очевидны:

возможность рассказать о деятельности вашей компании как можно большему количеству людей; голографическая пирамида может проецировать как стационарное изображение, например, логотип компании, так и анимационное, например, товар, который выпускает компания в 3д проекции, с помощью которой можно рассмотреть даже самые мельчайшие детали; возможность установить на подставку, выкрашенную в корпоративные цвета компании; для установки и работы голографической пирамиды необходим только источник питания.

Возможности голографической пирамиды

Как уже писалось выше, в полости голографической пирамиды может быть размещено как стационарное изображение, так и 3д проекция товара, который выпускает компания, а также различные анимации и афирмации.

Стационарное изображение, например, логотип, проецируемый голографической пирамидой, может крутиться в различные стороны, переворачивать вверх и вниз и т.д. если вы выбрали 3д проекцию товара, выпускаемого вашей компанией, то рассмотреть можно будет даже самые мельчайшие детали.

Проекция, которая располагается в голографической пирамиде, является самого высокого качества, имеет яркие и сочные оттенки, а значит обязательно привлечет внимание многочисленных посетителей развлекательного или торгового комплекса.

Если вы хотите, чтобы о вашей компании узнали многочисленные потенциальные потребители, мы предлагаем вам воспользоваться уникальной возможностью и взять в аренду оборудование, с помощью которого мы поможем вам создать вашу неповторимую рекламу товара или продукции, которую выпускает ваша компания.

Аренда оборудования в нашей компании предоставляется на самых выгодных условиях: чем больше срок аренды голографической пирамиды, тем меньше арендную плату за день вам придется оплачивать.

Обращаясь к нам по сотрудничеству и привлечению различных рекламных средств для вашей компании, вы гарантируете популярность и известность торговой марки или бренда, а значит самый высокий уровень продаж.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss